Пошив женской одежды в Центральном районе
Сравнение ателье одежды по ценам на пошив женской одежды в Центральном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Повседневные платья
Возр.
Убыв.
|
Женские брюки
Возр.
Убыв.
|
Женские рубашки и блузы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eva
на Караульной, 88
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 300 м | Повседневные платьяесть услуга | Женские брюкиесть услуга | Женские рубашки и блузыесть услуга | |||
|
Гоффман и компания
на Загородной
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 1.5 км | Повседневные платьяесть услуга | Женские брюкиесть услуга | Женские рубашки и блузыесть услуга | |||
|
Сибирские меха
на Брянской
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 3.3 км | Повседневные платьянет услуги | Женские брюкинет услуги | Женские рубашки и блузынет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ателье, где есть услуга "Пошив женской одежды"
По совету подруги обратилась за пошивом платья. Со швеей обо всем договорились, работу сделала за 2 недели, по качеству все устроило, сидит супер!!! Цена на пошив не дороже других, даже дешевле чем у всех, кого спрашивала (3 ателье). Рекомендую
В октябре 2017г отдала шубу на реставрацию, взяла предоплату чтоб почистить мех 10 тысяч рублей, почти год откладывала сроки пошива, шубу распорола и вернула в сентябре 2018г, она не швея а аферистка, на каждом слове ложь и грубость, если хотите испортить свою шубу можете обращаться к ней.
Не раз обращалась в это ателье, будь то пошив платья, юбки, шорт или ремонт одежды. Всегда удивлялась быстроте выполнения работы , а качество приятно радовало. Приятная атмосфера, добрые люди и несомненный профессионализм - всё это Банифация!
Много лет пользуюсь услугами данного ателье. Мой мастер - Татьяна, закройщик и портной во втором поколении, еще в ходу вещи, которая шила мне еще ее мама. Качество шитья лучшее. Швы, подклады, внутренняя обработка - все безупречно, уровень высокой моды. Татьяна всегда даст правильные советы, к твоему желанию и видению фасона. Всегда одна-две примерки и со сроками тоже никаких проволочек: если надо срочно, что будет сделано. И еще, всегда посоветует какую ткань брать а какую не стоит. Все знают и все умеют!!! Да. кстати, мне в москве шили бархатный костюм, но запороли напрочь. А татьяна сшила безупречно, ношу его до сих пор (более 6 лет).