Все Ателье
Красноярска

Химчистка свадебного платья в Советском районе

Сравнение ателье одежды Советского района по ценам на химчистку свадебного платья.

Советский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе ателье одежды из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Химчистка сваде­бного платья
Возр.
Убыв.
Химчистка пиджаков
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 9 Мая
Советскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 7.5 км
Химчистка сваде­бного платьяот ~2500 р.Химчистка пиджаковот ~990 р.
4.0

Отзывы о ателье, где есть услуга "Химчистка свадебного платья"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Химчистка свадебного платья", далее - отзывы о ателье одежды, в которых есть данная услуга.
Комлева Марина
Комлева Марина о ателье Теана 2023-05-28 18:42:53Алексеева 21

Много лет пользуюсь услугами данного ателье. Мой мастер - Татьяна, закройщик и портной во втором поколении, еще в ходу вещи, которая шила мне еще ее мама. Качество шитья лучшее. Швы, подклады, внутренняя обработка - все безупречно, уровень высокой моды. Татьяна всегда даст правильные советы, к твоему желанию и видению фасона. Всегда одна-две примерки и со сроками тоже никаких проволочек: если надо срочно, что будет сделано. И еще, всегда посоветует какую ткань брать а какую не стоит. Все знают и все умеют!!! Да. кстати, мне в москве шили бархатный костюм, но запороли напрочь. А татьяна сшила безупречно, ношу его до сих пор (более 6 лет).

Специалисты:
    Оксана Кравченко
    Оксана Кравченко о ателье Ателье Скипо 2019-05-15 14:43:38Якорный 14

    По совету подруги обратилась за пошивом платья. Со швеей обо всем договорились, работу сделала за 2 недели, по качеству все устроило, сидит супер!!! Цена на пошив не дороже других, даже дешевле чем у всех, кого спрашивала (3 ателье). Рекомендую

    Специалисты:
      Ирина Петрова
      Ирина Петрова о ателье Натали-Fashion 2018-10-15 10:55:42Академика Вавилова 1с10

      В октябре 2017г отдала шубу на реставрацию, взяла предоплату чтоб почистить мех 10 тысяч рублей, почти год откладывала сроки пошива, шубу распорола и вернула в сентябре 2018г, она не швея а аферистка, на каждом слове ложь и грубость, если хотите испортить свою шубу можете обращаться к ней.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от ателье:

        Сделай добро а тебя в дерьмо. Принесли шубу после пожара горелая сухая браться не хотела уговорили. Решили что сначало попробуем восстановить качество менздры и почистить сам мех за что и была взята данная сумма при этом без гарантии. Когда процедуры были проведены очень повреждённые шкурки просто рассыпались при стачивании. Поэтому я не стала брать деньги за пошив так как стаскивать шкурки было просто не реально. Конечно можно было бы взять деньги сделать халтуру...что по вашему лучше...Приносите если вас халтура устроит. Но ведь вы потом напишите что я тварь обманила и шуба развалилась через неделю.

        Ответ от администрации:

        Анастасия Никулина
        Анастасия Никулина о ателье Банифация 2017-03-07 13:22:17Алексеева 27

        Не раз обращалась в это ателье, будь то пошив платья, юбки, шорт или ремонт одежды. Всегда удивлялась быстроте выполнения работы , а качество приятно радовало. Приятная атмосфера, добрые люди и несомненный профессионализм - всё это Банифация!

        Специалисты:
          Ответ от ателье:

          Спасибо большое! будем ждать Вас снова!

          Ответ от администрации:

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше