Все Ателье
Красноярска

Пошив женской одежды в Свердловском районе

Сравнение ателье одежды по ценам на пошив женской одежды в Свердловском районе.

Свердловский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе ателье одежды из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Повсед­невные платья
Возр.
Убыв.
Женские брюки
Возр.
Убыв.
Женские рубашки и блузы
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Судостроительной
Свердловскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 3.6 км
Повсед­невные платьяесть услугаЖенские брюкиесть услугаЖенские рубашки и блузыесть услуга
4.0
на Свердловской
Свердловскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4.7 км
Повсед­невные платьяесть услугаЖенские брюкиесть услугаЖенские рубашки и блузыесть услуга
4.0
на пр. Красноярский Рабочий
Свердловскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.2 км
Повсед­невные платьяданные не предоставленыЖенские брюкиесть услугаЖенские рубашки и блузыданные не предоставлены
4.0
на Вавилова
Свердловский2 отзыва
Расстояние от центра района: 6.9 км
Повсед­невные платьяот ~1600 до ~16000 р.Женские брюкиот ~1600 до ~3300 р.Женские рубашки и блузыот ~1300 до ~2500 р.
4.0

Отзывы об услуге "Пошив женской одежды" в Свердловском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Пошив женской одежды", далее - отзывы о ателье одежды, в которых есть данная услуга.
Елена Кириллова
Елена Кириллова о ателье Натали-Fashion 2018-11-05 20:17:36Академика Вавилова 1с10

Надеюсь, люди перед тем как сюда обратиться прочитают мой отзыв! 09.10 я сдала сюда дублёнку на небольшую переделку. Стоимость работы - 2 тыс.руб. Наталья озвучила срок работы - 1.5 - 2 недели, и взяла предоплату 1тыс.руб. 26.10, пятница - звонка нет, поэтому звоню сама. Наталья сообщает, что как раз на выходных собиралась заняться моей дубленкой и позвонит как будет готово. Проходят 2 выходных - звонка нет. Звоню 29.10 - абонент не доступен и так весь день. 30.10 - аналогично, весь день. Лишиться новой дублёнки не хочется, поэтому еду в офис на Вавилова. Приехала вечером в рабочее согласно 2гис время - закрыто. Стучусь - открывает какой то мужчина. Где Наталья он якобы не знает и мало отношения к ней имеет. Далее были версии, что она заболела, а телефон не доступен, тк забыла здесь зарядку и он её ей повезет. Каменный век - одна зарядка на 3 семьи)) я нахожу свою дублёнку в абсолютно первозданнейшем виде. За тысячу рублей она провисела на вешалке ровно 3 недели. Мужчина заявляет что дублёнку не отдаст и мне надо приехать в рабочее время. В ответ на то что сейчас РАБОЧЕЕ согласно 2гис время, а РАБОЧИЙ телефон не отвечает 2 дня - видимо аргументы кончились. Дублёнку я естественно забрала. 31.10 у Натальи включился телефон - о чем мне приходят смс, но на мои звонки и сообщения она не отвечает. 02.11 видимо по ошибке она вдруг ответила, и даже сказала, что в субботу к ней можно приехать и забрать деньги, только предварительно позвонить. На что я сказала - я то позвоню, вы главное ответьте, а не как всю неделю. Сегодня суббота, 03.11 - Наталья по прежнему не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Уважаемая Волкова Наталья Владимировна (если верить квитанции)! Надеюсь, у вас настолько бедственное финансовое положение, что 1тыс.руб. вам важнее сохранения человеческого обличия и чистой совести. Я не обеднею, буду считать это помощью нуждающимся, это скорее дело принципа - за мои потраченные нервы и время.

Специалисты:
    Ответ от ателье:

    К сожалению этот человек просто нервный, а тысячу ей правда не можем отдать, забрала дублёнку и не вернулась и дозвониться не можем. Приезжайте и заберите свою тысячу.

    Ответ от администрации:

    Ирина Петрова
    Ирина Петрова о ателье Натали-Fashion 2018-10-15 10:55:42Академика Вавилова 1с10

    В октябре 2017г отдала шубу на реставрацию, взяла предоплату чтоб почистить мех 10 тысяч рублей, почти год откладывала сроки пошива, шубу распорола и вернула в сентябре 2018г, она не швея а аферистка, на каждом слове ложь и грубость, если хотите испортить свою шубу можете обращаться к ней.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ответ от ателье:

      Сделай добро а тебя в дерьмо. Принесли шубу после пожара горелая сухая браться не хотела уговорили. Решили что сначало попробуем восстановить качество менздры и почистить сам мех за что и была взята данная сумма при этом без гарантии. Когда процедуры были проведены очень повреждённые шкурки просто рассыпались при стачивании. Поэтому я не стала брать деньги за пошив так как стаскивать шкурки было просто не реально. Конечно можно было бы взять деньги сделать халтуру...что по вашему лучше...Приносите если вас халтура устроит. Но ведь вы потом напишите что я тварь обманила и шуба развалилась через неделю.

      Ответ от администрации:

      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше